20:45
В 2018 году в ТиНАО построят вдвое больше соцобъектов

В 2018 году в ТиНАО построят вдвое больше соцобъектовВ Троицком и Новомосковском округах до конца года построят 11 детских садов, восемь школ и поликлинику, об этом со ссылкой на руководителя Департамента развития новых территорий столицы Владимира Жидкина сообщает официальный портал мэра и Правительства Москвы.


«В среднем в ТиНАО ежегодно вводится в эксплуатацию не менее 10 социально значимых объектов. Это очень высокий показатель, и, тем не менее, мы темпы намерены наращивать. Например, в 2018 году количество соцобъектов по сравнению с 2017 годом увеличится в два раза», - сказал Владимир Жидкин.

Из всех столичных округов ТиНАО развиваются наиболее динамично. Только в прошлом году здесь построили около 1 млн 900 тысяч квадратных метров недвижимости. Из них порядка 1 млн 400 тысяч квадратных метров - жилая недвижимость и более 500 тысяч квадратных метров - нежилая, это социальные объекты, офисы и торговые центры и др..

Центр детского творчества могут построить в ТиНАО
Детский сад на 225 мест открылся в поселение Щапово в ТиНАО
Учебный корпус школы «Летово» планируют ввести в эксплуатацию до конца года

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 976 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, социалка | Рейтинг: 0.0/0