12:49
В 2014 году в "Новой Москве" построят 19 социальных объектов
В течение этого года на присоединенных территориях будут возведены около двадцати социальных объектов. Так, в планах на 2014 год - строительство десяти детских садов, двух школ, шести поликлиник, четыре из которых модульные, и объекта культурного назначения. Также в планах городских властей строительство в ТиНАО двух поликлиник на 400 посещений в смену (одна из них будет построена на средства инвесторов) и четырех модульных поликлиник на 460 посещений. Помимо этого в поселке Киевский планируется открыть Дом культуры, строительство которого ведется за счет городских средств.

Всего за год в Троицком и Новомосковском административных округах планируется открыть десять детских садов почти на две тысячи мест, из которых семь внебюджетных на 1620 мест. Кроме этого планируется завершить строительство двух школ на 900 мест, одна из них, на 600 мест, возводится на внебюджетные средства.

В 2014 году в "Новой Москве" построят 19 социальных объектов


В 2015 - 2017 годах на присоединенных территориях Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) планируется возвести 23 детских сада, девять школ, пять поликлиник, четыре подстанции скорой помощи, восемь пожарных депо, один больничный корпус и здание префектуры. В прошлом году в ТиНАО уже построено семь социальных объектов: три детских сада, две школы, поликлиника и медицинский корпус.

В "Новой Москве" выставят на торги земельный участок для строительства детского сада
В поселении Щаповское построят детский сад, школу и дом детского творчества
В "Новой Москве" открылась первая модульная поликлиника


Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1443 | Добавил: Trava | Теги: социалка, НоваяМосква | Рейтинг: 5.0/1