16:11
Участок в поселении Марушкинское в ТиНАО выставят на торги для строительства торгово-бытового комплекса

Участок в поселении Марушкинское в ТиНАО выставят на торги для строительства торгово-бытового комплексаЗемельный участок в поселении Марушкинское в ТиНАО выставят на торги для строительства торгово-бытового комплекса, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности на очередном заседании приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории в поселение Марушкинское», - сказала Анастасия Пятова.

Рассматриваемый участок расположен по адресу: Новомосковский административный округ, поселение Марушкинское, деревня Марушкино, улица Октябрьская.

По результатам внесения изменений в правила землепользования участок ориентировочной площадью 0,21 гектара может быть выставлен на торги для размещения объекта торгово-бытового обслуживания суммарной площадью 1260 квадратных метров.

«В настоящее время участок свободен от объектов капитального строительства», - заключила Анастасия Пятова.

Магазин с пунктом бытового обслуживания планируют построить в деревне Голохвастово в ТиНАО
Торговый центр «Сказка» в составе ТПУ «Рассказовка» в ТиНАО сдали в эксплуатацию
ТРЦ с кинотеатром построили в поселении Сосенское

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 264 | Добавил: Trava | Теги: Марушкинско, ТиНАО, магазин, ТЦ, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0