21:17
Участок промышленного назначения в поселении Внуковское выставят на торги по аренде

Участок промышленного назначения в поселении Внуковское выставят на торги по арендеВ конце июля - августе 2022 года состоится аукцион на право аренды у столицы земельного участка в поселении Внуковское для размещения промышленного объекта, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Город заинтересован в развитии новых производств и предоставляет инвесторам участки под строительство промышленных предприятий. В конце июля - августе состоится аукцион на право аренды земли площадью более 1,1 гектара для создания промышленного комплекса площадью 16 тысяч квадратных метров», - рассказала Анастасия Пятова.

Победителю торгов участок будет предоставлен на семь лет и четыре месяца. После оформления права собственности на построенный объект договор аренды может быть перезаключен на 49 лет для дальнейшей эксплуатации.

«Подробная информация о выставленных на городские торги объектах, процедуре проведения аукционов, а также лотовая документация опубликованы на инвестиционном портале Москвы», - заключила Анастасия Пятова.

В технопарке «Индиго» создадут порядка 12 тысяч рабочих мест
Завершается проектирование экспериментального дома из готовых модулей в ТиНАО
Застройщик инвестирует почти 13,3 миллиарда рублей в реализацию нового индустриального кластера в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 365 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, производство, завод, НоваяМосква, Внуковское | Рейтинг: 0.0/0