11:04
Три дома ЖК «Испанские кварталы» в ТиНАО получили разрешение на ввод в эксплуатацию

Три дома ЖК «Испанские кварталы» в ТиНАО получили разрешение на ввод в эксплуатациюРазрешение на ввод в эксплуатацию выдано трем корпусам жилого комплекса «Испанские кварталы» в ТиНАО, об этом сообщили в пресс-службе Департамента развития новых территорий Москвы.


«Получено разрешение на ввод жилого квартала в ТиНАО. Квартал жилого комплекса включает в себя три дома переменной этажности от 6-ти до13-ти этажей, суммарной общей площадью 21,9 тысяч квадратных метров, общее количество квартир - 321. К моменту ввода в эксплуатацию зданий все квартиры проданы», - рассказали в пресс-службе.

В непосредственной близости от сданных в эксплуатацию корпусов расположены детский сад, который планируется ввести в эксплуатацию осенью 2018 года, а также проектируемый образовательно-спортивный кластер, включающий в себя школу, детский сад и спортивную инфраструктуру общего пользования.

На первых этажах домов расположены нежилые помещения, в которых предполагается разместить магазины, рестораны и другие коммерческие организации. Сами дома отличаются от объектов комфорт-класса более просторными входными группами, в дизайнерской отделке которых использованы итальянская плитка и светильники, а также индивидуальными фасадными решениями.

В «новой Москве» проверили стройку ЖК «Испанские кварталы»
Строительство детсада в составе ЖК «Испанские кварталы» завершат до конца 2018 года
Застройщик ЖК «Испанские кварталы» получил разрешение на продажу в двух корпусах

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 890 | Добавил: Trava | Теги: недвижимость, НоваяМосква, жк, ТиНАО, Испанскиекварталы | Рейтинг: 0.0/0