22:53
Торгово-развлекательный центр с кинотеатром ввели в поселении Сосенское

Торгово-развлекательный центр с кинотеатром ввели в поселении СосенскоеВ ТиНАО ввели в эксплуатацию торгово-развлекательный центр с кинотеатром, об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Мосгосстройнадзор выдал застройщику разрешение на ввод в эксплуатацию нового двухэтажного торгового центра. Здание отличает современный дизайн с большой площадью остекления, а также многосветный атриум», - сказал Игорь Войстратенко.

Застройщиком проекта является ООО «Квартал 21». Новый объект будет называться «Сиеста», его площадь - около 17,4 тысяч квадратных метров. Торговый центр построен в динамично развивающемся районе, рядом с крупными жилыми комплексами «Испанскими кварталами», «Прокшино», а также коттеджными поселками.

На подземном уровне здания разместится супермаркет, а также паркинг для посетителей, рассчитанный на 95 машиномест. Первый этаж займут торговые галереи. На втором этаже помимо магазинов выделена зона кинотеатра с пятью залами и кафе на 49 мест. Комплекс оборудован четырьмя лифтами грузоподъемностью до 1 тонны и эскалаторами. Рядом с ТЦ возведен двухэтажный павильон, в нем откроется фудкорт.

«Ожидается, что якорными арендаторами в новом торговом центре станут крупные сети общественного питания, сетевой супермаркет, детский парк развлечений. Также здесь планируется разместить традиционный для подобных торговых центров фудкорт, боулинг», - заключил Игорь Войстратенко.

Торговый центр построят в поселении Филимонковское в ТиНАО
Торгово-бытовой центр планируется построить в поселении Кленовское в ТиНАО
Магазин планируется построить в поселении Краснопахорское в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 329 | Добавил: Trava | Теги: Сосенское, НоваяМосква, ТиНАО, ТЦ, магазин | Рейтинг: 0.0/0