19:54
Торгово-бытовой центр планируется построить в поселении Кленовское в ТиНАО

Торгово-бытовой центр планируется построить в поселении Кленовское в ТиНАОВ поселении Кленовское в ТиНАО построят торгово-бытовой центр, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности на очередном заседании приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории в поселение Кленовское», - сказала Анастасия Пятова.

Рассматриваемый участок расположен по адресу: Троицкий административный округ, поселение Кленовское, село Кленово.

По результатам внесения изменений в правила землепользования участок ориентировочной площадью 0,23 гектара может быть выставлен на торги для строительства торгово-бытового центра суммарной поэтажной площадью до 1150 квадратных метров и высотой до 10 метров.

В настоящее время участок свободен от объектов капитального строительства.

«Новый торгово-бытовой объект позволит удовлетворить потребности жителей села Кленово в товарах и услугах повседневного спроса», - заключила Анастасия Пятова.

Участок в поселении Марушкинское в ТиНАО выставят на торги для строительства торгово-бытового комплекса
Торговый центр «Сказка» в составе ТПУ «Рассказовка» в ТиНАО сдали в эксплуатацию
ТРЦ с кинотеатром построили в поселении Сосенское

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 384 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, магазин, Кленовское, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0