16:19
Строительство здания начальной школы с дошкольным отделением в ТиНАО планируют завершить до конца года

Строительство здания начальной школы с дошкольным отделением в ТиНАО планируют завершить до конца годаСтроительство здания начальной школы с дошкольным отделением на территории ТиНАО планируют завершить до конца 2020 года, об этом со ссылкой на главу ведомства Олега Антосенко сообщила пресс-служба Комитета государственного строительного надзора Москвы.


«Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз проверит ход строительства здания начальной школы с дошкольным отделением в составе школы №1391 в «новой Москве», - сказал Олег Антосенко.

В пресс-службе пояснили, что объект возводится в поселке Киевский за счет городского бюджета.

«В трехэтажном здании начальной школы на 300 учеников создадут четыре параллели с первого по второй классы, а также дошкольное отделение на 100 мест в котором будут размещаться четыре группы. В настоящее время ведется монтаж кровли, оконных блоков, каменная кладка внутренних стен. Строительство планируется завершить до конца 2020 года», - отметил Олег Антосенко.

Также в пресс-службе сообщили, что эксперты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве  проверят качество каменной кладки, выполненных штукатурных работ, а также толщину и прочность раствора стяжки пола и прочее.

В «новой Москве» открыли школу на 1100 мест
Филиал школы №2070 в Коммунарке получил кадастровый номер
Новую школу в ЖК «Татьянин парк» посещают уже 350 учеников

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 695 | Добавил: Trava | Теги: киевский, школа, социалка, ТиНАО, НоваяМосква, Проверка, Мосгосстройнадзор | Рейтинг: 0.0/0