12:37
Строительство трех дорог в "Новой Москве" начнется в сентябре

Строительство трех дорог в "Новой Москве" начнется в сентябре
В Новой Москве начали проектировать четыре автомобильные дороги. Речь идет о реконструкции улицы Центральная в поселке Коммунарка с выходом к районам Северное и Южное Бутово автодороги от Киевского до Калужского шоссе  (деревня Саларьево - деревня Мамыри). Кроме того, проектная документация будет разработана для трассы Минское шоссе - Боровское шоссе (Внуковское шоссе) и автодороги от Боровского до Киевского шоссе (от деревни Рассказовка до поселения Московский).


К сентябрю этого года на трех объектах из четырех проектные работы будут завершены и начнется строительство, сообщает пресс-служба столичного Стройкомплекса.

В общем в адресной инвестиционной программе на 2013 год в новой Москве предусмотрено проектирование шести объектов улично-дорожной сети общей протяженностью 41,7 км. Помимо названных четырех объектов, планируется провести конкурсы на проектирование автодороги Минское шоссе - Киевское шоссе - Калужское шоссе (через деревни Митькино, Крекшино, Ивановское, Разоскино, Верховье до города Троицка) и дороги из Бутово до трассы поселок Коммунарка - аэропорт Остафьево.

Два путепровода построят на пересечении железных и автодорог в "Новой Москве"
Новый путепровод появится на 36-м км Киевского направления МЖД
В Щербинке прошли публичные слушания по строительству эстакады
Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1983 | Добавил: Trava | Рейтинг: 0.0/0