17:47
Строительство паркинга на тысячу машин в ЖК «Испанские кварталы» в ТиНАО завершено

Строительство паркинга на тысячу машин в ЖК «Испанские кварталы» в ТиНАО завершеноВ ЖК «Испанские кварталы» завершено строительство паркинга на 1000 машин, об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Завершено строительство открытой многоуровневой наземной парковки в составе жилого комплекса «Испанские кварталы» в «новой Москве». Здание возведено в районе деревни Николо-Хованское поселения Сосенское за счет инвестора», - сказал Игорь Войстратенко.

Общая площадь семиэтажного здания составляет 27,3 тысяч квадратных метров. В паркинге предусмотрены помещения, где могут открыться сервисы для обслуживания автомобилей. Въезд на территорию паркинга будет осуществляться по магнитной карте или транспондеру. Все автомобили будут находиться под круглосуточным видеонаблюдением и охраной ЧОП. Попасть на верхние этажи можно как по лестнице, так и на лифте.

«По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации. Паркинг готовится к вводу в эксплуатацию», - заключил Игорь Войстратенко.

Наземный паркинг на 300 машиномест планируют построить в деревне Рассказовка в ТиНАО
Строительство многоуровневой автостоянки на 900 машиномест завершили в ЖК «Ново-Никольское»
В ТиНАО создается по 5-6 тысяч парковочных мест в год

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 496 | Добавил: Trava | Теги: парковки, гараж, Испанскиекварталы, ТиНАО, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0