13:10
Строительство крупного логистического центра в ТиНАО завершится в конце 2016 года

Строительство крупного логистического центра в ТиНАО завершится в конце 2016 годаРаботы по возведению крупного логистического парка на Киевском шоссе в «новой Москве» планируется закончить в третьем квартале 2016 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.


«Этот уникальный складской объект под названием «Киевское-22» станет первым в своем роде на территории «новой Москвы». Общая площадь комплекса составит около 114 тысяч квадратных метров», - сказал В. Жидкин.

Он отметил, что в феврале текущего года была введена первая очередь логистического парка площадью 42,2 тыс. кв. метров. «Значительный объем площадей позволит компаниям эффективно обслуживать как Москву, так и регионы страны. Комплекс отличается выгодным расположением - он находится в 22-х километрах от МКАД и в непосредственной близости (менее 1 км) от Киевского шоссе», - пояснил В. Жидкин.

По его словам, логистический парк находится рядом с крупными населёнными пунктами «новой Москвы» - Троицком и Апрелевкой, что решает проблему арендаторов по привлечению рабочей силы на объект. «В непосредственной близости от логистического центра в поселке Ново-Никольское поочередно вводятся многоэтажные дома, таунхаусы и коттеджи. Их обладателей ждут не только комфортное жилье с социальной инфраструктурой, но и высокотехнологичные рабочие места», - подчеркнул руководитель Департамента.

Финансирование проекта «Киевское-22» осуществляется полностью за счет заемных и собственных средств девелопера.

Холодильный склад построят в поселении Щаповское
Инвесторы построят технопарки в районе дер. Сенькино-Секерино и станции «Селятино» в ТиНАО
В «Новой Москве» введена первая очередь логистического парка «Киевское-22»


Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1474 | Добавил: Trava | Теги: Киевское-22, НоваяМосква, склад | Рейтинг: 0.0/0