00:20
Старт продаж четвертой очереди в жилом комплексе «Андерсен»

Старт продаж четвертой очереди в жилом комплексе «Андерсен»Компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» информирует покупателей о начале реализации квартир четвертой очереди ЖК «Андерсен» – старте продаж в девятиэтажном жилом доме «Флагман». На выбор покупателей представлены более 100 квартир площадью от 37 квадратных метров до 84 квадратных метров по цене от 3,2 млн рублей. Продажи ведутся согласно 214-ФЗ.


Дома поселка «Андерсен» спроектированы по скандинавским технологиям рационального жилья Дома поселка «Андерсен» спроектированы по скандинавским технологиям рационального жилья «Флагман» – это девятиэтажный многоквартирный дом с коммерческими помещениями на первом этаже в рамках проекта «Андерсен», расположенного в 11 км от МКАД по Калужскому шоссе на территории «новой Москвы».

«Находясь в окружении малоэтажной застройки, жители «Флагмана» смогут сохранить все преимущества камерного жилья, в то же время, приобретая позитивные стороны многоэтажной застройки: превосходные видовые характеристики, наличие лифтов в доме и мусоропровода», – комментирует Владимир Яхонтов, управляющий партнер компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость».

Большинство квартир имеют вид на реку, лес и парк. Покупателям «Флагмана» доступен широкий выбор площадей – однокомнатные квартиры размером от 37 до 45 квадратных метров, двухкомнатные квартиры от 60 до 70 квадратных метров и трехкомнатные квартиры площадью 83,15 квадратных метров. Практически во всех квартирах проектом предусмотрены просторные застекленные лоджии, где, при необходимости, возможна установка кондиционеров

Транспортная доступность комплекса обеспечивается близостью Калужского шоссе, а от станции метрополитена «Теплый стан» регулярно курсирует общественный транспорт.

Итоги года на рынке недвижимости «новой Москвы»
В «новой Москве» в 2016-2017 гг. планируется возвести около 6,5 млн кв. м недвижимости
По итогам 2015 года первичный рынок «новой Москвы» стабилен

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1007 | Добавил: Trava | Теги: жк, Андерсен, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0