20:37
Согласован проект строительства жилого комплекса в поселении Московский

Согласован проект строительства жилого комплекса в поселении МосковскийКомитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов согласовал проект строительства жилого комплекса в поселении Московский, об этом сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.


«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой комплекс с дошкольными образовательными учреждениями, школой, надземными паркингами, инженерными сетями и объектами инженерной инфраструктуры. Первый этап» по адресу: деревня Картмазово, участок 16/1, поселение Московский, Новомосковский административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

«В рамках первого этапа будет построено четыре жилых корпуса с встроенно-пристроенным ДОУ и надземным паркингом. Всего в четырех домах запроектировано 2 тысячи 16 квартир различных площадей и планировок: от студий до четырехкомнатных квартир. На первых этажах домов предусмотрены помещения для сдачи в аренду - магазины, аптеки, салоны красоты. Во входных группах в каждом корпусе появятся помещения для консьержа и колясочные», - рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

На двух этажах одного из корпусов разместятся помещения детского сада на 75 мест. Групповые ячейки выполнены отдельными блоками, в составе групповых ячеек предусмотрены: раздевальная, групповая, спальная, буфетная и туалетная. В составе специализированных помещений детского сада предусмотрен универсальный зал для детей для эстетического и корректирующего развития детей, три зала для проведения кружковых занятий и медицинский блок.

В составе жилого комплекса «Бунинские Луга» появится еще два корпуса
Застройщик ЖК «Саларьево парк» получил право зарегистрировать первый ДДУ
Застройщик ЖК «Москвичка» получили право зарегистрировать первый ДДУ

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1061 | Добавил: Trava | Теги: недвижимость, НоваяМосква, ТиНАО, московский | Рейтинг: 0.0/0