00:55
Согласован проект малоэтажной застройки в поселении Филимонковское

Согласован проект малоэтажной застройки в поселении ФилимонковскоеКомитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов согласовала проект малоэтажной застройки в поселении Филимонковское, об этом сообщила пресс-служба ведомства.


«Москомэкспертиза согласовала проект для инвестиционного объекта капитального строительства - «Трехэтажные жилые дома». Они будут располагаться по адресу: поселок Марьино, поселение Филимонковское, Новомосковский административный округ города Москвы», – говорится в сообщение пресс-службы ведомства.

Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, высота домов которые построят в поселение Филимонковское  составит три этажа.

«Всего будет построено три дома, в каждом из них расположится по 18 квартир – 9 однокомнатных и 9 двухкомнатных. Общая площадь жилых помещений составит 3 тысячи квадратных метров», - рассказал Валерий Леонов.
 
На прилегающей к домам территории появится автомобильная стоянка на 44 машино-места с местами для маломобильных групп населения. Для комфорта жителей обустроят детскую и спортивную площадки, а также площадку для отдыха взрослого населения.

Жилой комплекс с пятиуровневой наземной стоянкой на 499 машиномест построят в «новой Москве»
В поселении Десеновское «новой Москвы» построят жилой комплекс
Жилой квартал с европейской архитектурой появится в «новой Москве»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 938 | Добавил: Trava | Теги: Филимонковское, жильё, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0