19:33
Жилой комплекс с пятиуровневой наземной стоянкой на 499 машиномест построят в «новой Москве»

Жилой комплекс с пятиуровневой наземной стоянкой на 499 машиномест построят в «новой Москве»Жилой комплекс с пятиуровневой наземной стоянкой на 499 машиномест построят вблизи деревни Румянцево в «новой Москве», об этом сообщила Москомэкспертиза.


«Комплекс многоэтажных жилых домов со встроенными помещениями общественного назначения и надземной автостоянкой» расположится вблизи деревни Румянцево. На территории ЖК расположится пятиуровневая наземная автостоянка на 499 машиномест, 10 из них будут предназначены для транспорта маломобильных групп населения, пользующихся креслами-колясками», - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Как уточняется, жилой комплекс будет состоять из шести корпусов в 16, 21 и 25 этажей. Всего в ЖК предусмотрено создание 976 однокомнатных квартир, 452 - двухкомнатных и 200 - трехкомнатных. На первых этажах зданий планируется разместить помещения общественного назначения. Также согласно проекту на территории ЖК обустроят спортивные и детские площадки.

Напомним, к концу текущего года на присоединенных к столице территориях планируется построить почти 2,4 миллиона квадратных метров жилья планируют построить. В третьем квартале 2016 года планируют возвести более 300 тысяч квадратных метров жилья, из них 70 тысяч квадратных метров уже введено.

Власти разрешили группе «БИН» застроить 2,2 млн квадратных метров в «новой Москве»
В поселении Десеновское «новой Москвы» построят жилой комплекс
Жилой квартал с европейской архитектурой появится в «новой Москве»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1085 | Добавил: Trava | Теги: недвижимость, Румянцево, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0