17:22
Складской комплекс в ТиНАО введут в эксплуатацию до конца года

Складской комплекс в ТиНАО введут в эксплуатацию до конца годаВ ТиНАО завершается строительство складского комплекса с офисными помещениями, об этом со ссылкой на председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко сообщили в пресс-службе комитета.


«Складской комплекс с офисными помещениями в деревне Николо-Хованское в «новой Москве» введут в эксплуатацию до конца 2017 года. На объекте прошла итоговая проверка. После устранения замечаний будет выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации и оформлено разрешение на ввод в эксплуатацию», - сказал Олег Антосенко.

Складской комплекс общей площадью около 4 тысячи квадратных метров построен в индустриальном парке «Индиго», расположенном в 3 километрах от МКАД по Калужскому шоссе и в 10 минутах езды от станций метро «Юго-Западная» и «Теплый Стан». Комплекс предназначен для оптовой торговли изделиями медицинской техники, ортопедическими изделиями, фармацевтическими и медицинскими товарами, предоставления услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования и аппаратуры.

Заказчиком, застройщиком и арендатором площадей является российское представительство китайской компании «Джангсу ЮЮ Медикал». Объект возводится за счет средств инвестора.

Агрокомбинат «Московский» построил склад в «новой Москве»
Первая очередь логистического центра введена в эксплуатацию в ТиНАО
Крупный логистический центр с офисами и складами построят в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1004 | Добавил: Trava | Теги: Индиго, НоваяМосква, логистика, ТиНАО, склад | Рейтинг: 0.0/0