15:09
Шестиуровневую автостоянку на 406 мест построят в деревне Саларьево

Шестиуровневую автостоянку на 406 мест построят в деревне СаларьевоДля жителей деревни Саларьево построят шестиуровневую автостоянку, об этом сообщила пресс-служба Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.


«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта: «Наземная стоянка автомобилей открытого типа, в составе жилой застройки с объектами социальной инфраструктуры по адресу: деревня Саларьево, поселение Московский, Новомосковский административный округ Москвы», - рассказали в пресс-службе.

Общая вместимость шестиэтажной автостоянки манежного типа составит 406 мест, включая 16 мест для маломобильных групп населения. Связь по этажам будет осуществляться с помощью лестниц и лифта грузоподъемностью 630 килограмма.

Въезд и выезд автомобилей предусмотрен через два проезда. Движение автомобилей будет осуществляться в одном направлении от въезда к выезду. При этом перемещение машин между этажами автостоянки запланировано по двум однопутным рампам. В рамках проекта на въезде установят шлагбаумы, видеодомофоны, контроллеры со встроенным источником бесперебойного питания и светофоры.

Строительство семиэтажного паркинга на тысячу машиномест началось в ТиНАО
1695 парковочных мест создано в жилых комплексах ТиНАО
В ТиНАО создается по 5-6 тысяч парковочных мест в год

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 598 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, парковки, саларьево, гараж | Рейтинг: 0.0/0