12:35
Sezar Group сократит строительство I и II очередей ЖК в «Новой Москве»

Sezar Group сократит строительство I и II очередей ЖК в «Новой Москве»МОСКВА - РИА Новости. Sezar Group сократит сроки строительства первой и второй очередей ЖК «Рассказово» в «новой Москве» на год и сдаст их в четвертом квартале 2016 года, а не в четвертом квартале 2017 года, как планировалось изначально, говорится в сообщении компании.


«Нам удалось оптимизировать строительный процесс и добиться значительного сокращения сроков благодаря созданию собственной генподрядной организации и эффективному управлению, использованию «быстрых» технологий и материалов, которые при этом соответствуют должному качеству, а главное, благодаря учету всех рисков на стадии создания концепции объекта», — приводятся в пресс-релизе слова исполнительного директора Sezar Group Гасана Архулаева.

Ранее компания сообщила о том, что планирует построить в «новой Москве» к 2018 году жилой комплекс комфорт-класса «Рассказово» общей площадью 280 тысяч квадратных метров. Общий объем инвестиций составит 27,5 миллиарда рублей. На участке площадью 34 гектара будет возведено 9 монолитных 9-этажных корпусов в архитектурном стиле Москвы 1930-40-х годов. В комплексе будет порядка 3,6 тысяч квартир, он будет включать в себя торговый центр площадью 65 тысяч квадратных метров, два детсада на 120 и 250 мест, школу на 1 тысячу учащихся, 3 гаражных комплекса на 3,5 тысячи машиномест и другие объекты инфраструктуры. Также предусматривается создание парка площадью 29 тысяч квадратных метров, два пруда и мини-зоопарк.

Sezar group — девелоперская компания, реализующая проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости. В портфеле реализованных проектов компании ТРЦ «МариЭль», БЦ «Фортуна» и ресторанный комплекс «Парадайз». Первым проектом компании на рынке жилья стал ЖК «Николин парк» в новой Москве.

В Рассказовке появится новый жилой квартал с социальной инфраструктурой
Сергей Собянин пообещал, что метро в Солнцево придет в 2017 году
Станция метро «Рассказовка» обеспечит доступность метро для 450 тысяч человек


РИА Новости – Недвижимость

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1306 | Добавил: Trava | Теги: Рассказово, жк, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0