22:28
Сеть гипермаркетов «Глобус» арендовала часть ТРЦ «Саларис»

Сеть гипермаркетов «Глобус» арендовала часть ТРЦ «Саларис»Сеть гипермаркетов «Глобус» арендовала 26,7 тысячи квадратных метров в ТРЦ «Саларис» который войдет в состав ТПУ «Саларьево» в «новой Москве», говорится в пресс-релизе ТРЦ «Саларис».


Магазин расположится на первом этаже торгового центра. Как следует из пресс-релиза, арендопригодная площадь ТЦ составляет 105 тысяч квадратных метров.

В сообщении уточняется, что открытие торгового центра запланировано на первый квартал 2019 года, его концепцией предусмотрен многозальный кинотеатр ведущей национальной сети, магазин электроники и бытовой техники, мебельный гипермаркет, развлекательно-досуговые форматы для всей семьи, магазины одежды и обуви, видовые рестораны и кафе.

Напомним в феврале 2017 года началось строительство торгового центра «Саларис», который войдет в состав самого крупного транспортно-пересадочного узла в столице «Саларьево», который примыкает к одноименной станции метро. В составе данного объекта откроется торговый центр общей площадью 220 тысяч квадратных метров.

Торгово-развлекательный комплекс «Бутово Молл» открылся в «новой Москве»
Самый крупный торговый комплекс из построенных в этом году открыли в «новой Москве»
Юлмарт построит в ТиНАО центр исполнения заказов

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 2230 | Добавил: Trava | Теги: ТЦ, НоваяМосква, ТиНАО, Саларис, саларьево | Рейтинг: 0.0/0