14:44
Самый крупный торговый комплекс из построенных в этом году открыли в «новой Москве»

Самый крупный торговый комплекс из построенных в этом году открыли в «новой Москве»Многофункциональный торгово-развлекательный комплекс ввели в эксплуатацию в «новой Москве» в жилом комплексе «Новое Бутово», об этом сообщает пресс-служба столичного департамента развития новых территорий столицы.


Комплекс находится в поселении Воскресенское, в деревне Язово. Он стал самым крупным торговым центром, из построенных в этом году. Его общая площадь здания составляется более 152 тысяч квадратных метров.

Помимо нового ТРЦ, в ноябре планируют закончить строительство еще пяти нежилых объектов. Их общая площадь составит более 250 тысяч квадратных метров.

Напомним, в этом месяце в городе Московский расположенном на территории «новой Москвы» открылся гипермаркет «Карусель», он  находится на первом этаже ТРК «Новомосковский». По официальным данным, общая площадь ТРК «Новомосковский» составляет более 117 тысяч квадратных метров, большую часть которых займут магазины различного профиля, рестораны, семизальный кинотеатр и несколько спортивно-досуговых комплексов для детей и взрослых.

Торговые галереи, кинотеатр и гипермаркет откроются в многофункциональном комплексе в Новомосковском округе
В поселение Марушкинское завершено строительство нового магазина
Юлмарт построит в ТиНАО центр исполнения заказов

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1912 | Добавил: Trava | Теги: Бутово, Воскресенское, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0