14:39
Сельскохозяйственный рынок в поселении Марушкинское в ТиНАО реконструируют

Сельскохозяйственный рынок в поселении Марушкинское в ТиНАО реконструируютВ поселении Марушкинское в ТиНАО будут проведены работы по реконструкции сельскохозяйственного рынка, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«В поселении Марушкинское реконструируют сельскохозяйственный рынок, а также построят гостиницу и административно-деловой центр. В настоящее время на участках расположен сельскохозяйственный рынок общей площадью более 1000 квадратных метров и газовая котельная», - сказала Анастасия Пятова.

Объект будет расположен по адресу: Новомосковский административный округ, поселение Марушкинское, поселок Совхоза Крекшино.

Решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы относительно данной территории принято на очередном заседании Градостроительно-земельной комиссии Москвы.

По результатам внесения изменений в правила землепользования инвестор сможет провести реконструкцию зданий рынка, а также приступить к строительству гостиницы и административно-делового центра.

«Функциональное назначение позволит разместить на участках помимо рынка и гостиницы объекты делового управления и проведения научных испытаний, а также автозаправочную станцию, автомойку и сервис по ремонту автомобилей», - уточнила Анастасия Пятова.

Ппосле проведения работ общая площадь рынка увеличится и составит 1250 квадратных метров, площадь гостиницы составит 4000 квадратных метров, суммарная поэтажная площадь административно-делового центра составит почти 2700 квадратных метров.

Торговый центр построят в поселении Филимонковское в ТиНАО
Участок под строительство магазина в деревне Марушкино в ТиНАО выставят на торги
Магазин планируют построить в деревне Ясенки в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 243 | Добавил: Trava | Теги: АДЦ, НоваяМосква, магазин, рынок, Марушкинское, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0