23:40
Магазин планируют построить в деревне Ясенки в ТиНАО

Магазин планируют построить в деревне Ясенки в ТиНАОМагазин планируется построить в деревни Ясенки недалеко от Варшавского шоссе в ТиНАО, об этом со ссылкой главу ведомства Юлиану Княжевскую сообщила пресс-служба Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.


«Здание магазина планируется построить в деревне Ясенки в ТиНАО. Участок для строительства будет реализован на торгах. Это небольшой участок площадью 0,15 гектара. На нем можно будет построить двухэтажное здание площадью около 540 квадратных метров. Небольшие предприятия создают рабочие места рядом с домом и попутно создают места притяжения для проезжающих мимо», - сказала Юлиана Княжевская.

Магазин предлагается построить вдоль Новогромовского шоссе, недалеко от его соединения с Варшавским шоссе в деревне Ясенки.

«Максимальная высота здания на этом участке не будет превышать 10 метров. Еще будущему инвестору нужно будет организовать гостевую парковку и благоустроить территорию», - заключила Юлиана Княжевская.

Торговый центр построят в поселении Филимонковское в ТиНАО
Участок под строительство магазина в деревне Марушкино в ТиНАО выставят на торги
Магазин планируется построить в поселении Краснопахорское в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 285 | Добавил: Trava | Теги: магазин, ТиНАО, НоваяМосква, Ясенки | Рейтинг: 0.0/0