10:28
Разворотная эстакада на развязке МКАД - Профсоюзная улица почти готова

Разворотная эстакада на развязке МКАД - Профсоюзная улица почти готоваЗавершается строительство разворотной эстакады на развязке в районе пересечения МКАД с Профсоюзной улицей, в сентябре развязка откроется для движения в полном объеме, об этом заявил глава Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.


«Эстакада обеспечит разворот транспорта с внешней стороны МКАД на внутреннюю и выезд на Профсоюзную улицу в сторону центра. Уже завершены монолитно-бетонные работы, готов нижний слой асфальтобетонного покрытия. Остается уложить верхний слой асфальта и смонтировать систему водоотведения», - сказал Андрей Бочкарев.

Еще одна эстакада обеспечит левоповоротный выезд с Калужского шоссе на внутреннюю сторону МКАД. Здесь ведутся лакокрасочные работы, монтаж барьерного ограждения, устройство системы водоотведения и видеонаблюдения.

На левоповоротном тоннеле с внутренней стороны МКАД на Калужское шоссе в сторону области бетонируют эвакуационные выходы. На других участках выполняется отделка, монтаж облицовочных панелей и внутренних инженерных систем.

На пересечении МКАД и Профсоюзной достраивают долгожданную развязку
Началось строительство разворотной эстакады на развязке МКАД с Профсоюзной улицей
«Строительство в деталях»: Развязка МКАД - Профсоюзная улица заработает в сентябре

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1121 | Добавил: Trava | Теги: Калужка, МКАД, Профсоюзная | Рейтинг: 0.0/0