15:17
Работы по строительству подъездных дорог к шести поселениям в ТиНАО начнутся в 2015 году

Городские власти разработают проекты подъездных автодорог к шести населенным пунктам ТиНАОРаботы по строительству 7,5 км подъездных дорог к шести поселениям в ТиНАО начнутся в 2015 году. Об этом сообщила пресс-служба Департамента развития новых территорий столицы.


Как уточнил руководитель Департамента Владимир Жидкин, будут построены дороги: длиной 875 метров к деревне Рассудово, длиной 1 километр к деревне Губцево, длиной 1,1 километров к деревне Санино, длиной 1,41 километров к деревне Дудкино, длиной 1,9 километров к пос. Разъезда Пожитково и длиной 1,2 километра к деревне Ясенки. В данный момент проекты реконструкции и строительства указанных подъездных автодорог находятся на стадии подготовки, они смогут обеспечить транспортную доступность не только для жителей деревень, но и для дачников расположенных по близости СНТ.

Также в ближайшие четыре года на территории ТиНАо будет построено и реконструировано более 120 километров дорог. А всего до 2035 года в границах «новой Москвы»  планируется  планируется построить около 600 километров дорог, в результате протяженность всех дорог Троицкого и Новомосковского округов к 2035 году будет увеличена почти вдвое и составит 1135 км,

За два года в ТиНАО построен 31 км подъездных дорог к СНТ
К 2018 году для жителей СНТ, населенных пунктов ТиНАО и близлежащих областей построят более 70 км дорог
В ТиНАО реконструируют четыре подъездные дороги к садоводческим товариществам

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1350 | Добавил: Trava | Теги: дороги, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0