11:25
В ТиНАО реконструируют четыре подъездные дороги к садоводческим товариществам
В ТиНАО реконструируют четыре подъездные дороги к садоводческим товариществам
В этом году в "новой Москве" будет проведена реконструкция четырех подъездных дорог к садоводческим некоммерческим товариществам (СНТ) вблизи деревень Рассудово, Талызино, Кленовка и Сатино-Русское, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.


Он также отметил, что в этом году в Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО) будут спроектированы семь подъездных автодорог к деревням Шеломово, Новобрехово, Губцево, Санино, Разъезд Пожитково, Ясенки, Кленово и расположенным рядом с ними СНТ москвичей. Протяженность каждой из этих дорог составит 1 - 4 километра.

Проектные и строительно-монтажные работы будут профинансированы из бюджета города. "Мы эту работу в "новой Москве" начали в 2013 году и будем ее активно продолжать. Она коснется как достаточно крупных сельских населенных пунктов, таких как, например, хутор Новобрехово, где проживает почти 1,5 тысячи человек, так и небольших деревень, как, скажем, Губцево, где всего около сотни постоянно проживающих жителей", - пояснил В. Жидкин.

К садовым товариществам на новых территориях Москвы проложат дороги
Московским дачникам построят всю необходимую инфраструктуру
Программа развития инфраструктуры садоводческих обществ получит новое развитие


Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1509 | Добавил: Trava | Теги: дороги, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0