13:56
Прием заявок на участие в ярмарках выходного дня начнется 8 марта

Прием заявок на участие в ярмарках выходного дня начнется 8 мартаПрием заявок на участие в продовольственных ярмарках выходного дня откроется на московском портале госуслуг утром 8 марта. В рамках первой волны будут бронироваться места на период с 1 апреля по 26 июня 2016 года, сообщил официальный сайт департамента информационных технологий города Москвы.


«В столице в новом сезоне будут работать 102 ярмарки выходного дня во всех округах, в том числе на территории «новой Москвы». Для бронирования доступны более 3 тысчи торговых мест, причем в этом году приоритет вновь отдается физическим лицам, имеющим собственное подсобное или фермерское хозяйство - для них отведено 70% мест. Остальные торговые точки будут распределены между индивидуальными предпринимателями и компаниями. Город предоставляет места на бесплатной основе», - говорится в сообщении.

Подать заявку на получение места на ярмарке выходного дня можно в разделе «Бизнес» на московском портале госуслуг. Потенциальному продавцу необходимо будет выбрать округ, район, адрес ярмарки и торговый период, внести данные о заявителе, а также указать вид предлагаемой продукции.

Напомним ярмарка выходного дня, на территории ТиНАО будет работать по четырем адресам, ознакомиться с их списком можно на нашем сайте.

Как работают ярмарки выходного дня в «новой Москве»
Ярмарки выходного дня на территории ТиНАО в 2013 году
Перечень адресов ярмарок выходного дня на территории ТиНАО в 2014 году

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1152 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ярмарки | Рейтинг: 0.0/0