21:53
Адресный перечень ярмарок выходного дня в «новой Москве» на 2016 год

Адресный перечень ярмарок выходного дня в «новой Москве» на 2016 год

Столичные власти опубликовали адресный список ярмарок выходного дня, которые заработают с 1 апреля 2016 года. В перечне 102 ярмарки, больше всего их будет в Южном и Юго-Западном округах, а самые крупные площадки расположатся в Кузьминках и Хамовниках, сообщает портал мэра и правительства Москвы.


Ярмарка выходного дня - ярмарка, регулярно организуемая префектурой административного округа города Москвы в установленном месте и проводимая в пятницу, субботу, воскресенье. Организаторами ярмарок выходного дня являются префектуры административных округов города Москвы.

Торговые места на ярмарках выходного дня предоставляются бесплатно. Все расходы, связанные с обеспечением торговли на ярмарке (обеспечение торгово-технологическим оборудованием, уборка территории, вывоз мусора, обеспечение охранных мероприятий, установка и обслуживание биотуалетов и так далее) финансируется за счет средств бюджета города Москвы, выделенных на эти цели префектурам административных округов города Москвы.

Для организации ярмарок выходного дня префектура административного округа города Москвы по предложениям хозяйствующих субъектов, управ районов города Москвы и муниципальных собраний внутригородских муниципальных образований ежегодно формирует проект перечня ярмарок выходного дня с учетом потребности жителей районов города Москвы в обеспечении теми или иными товарами.

Троицкий и Новомосковский административные округа

1.

пос. Ватутинки, 36 км. Калужского шоссе

п. Десеновское

16

2.

г. Московский, вл. 39

г. Московский

24

3.

п. Знамя Октября

п. Рязановское

20

4.

Октябрьский проспект, вл. 14

г. Троицк

25

итого

4

 

85

Как работают ярмарки выходного дня в «новой Москве»
Ярмарки выходного дня на территории ТиНАО в 2013 году
Перечень адресов ярмарок выходного дня на территории ТиНАО в 2014 году

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1767 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ярмарки | Рейтинг: 0.0/0