11:00
Подземный переход построят около ЖК «Дубровка» в ТиНАО

Подземный переход построят около ЖК «Дубровка» в ТиНАОНовый подземный переход будет построен вблизи жилого комплекса «Дубровка» в «новой Москве», об этом со ссылкой на главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова сообщила пресс-служба Москомархитектуры .


«Подземный переход построят вблизи жилого комплекса «Дубровка» в Новомосковском административном округе. Переход предусмотрен в рамках строительства дороги Солнцево-Бутово-Видное на участке от Боровского до Калужского шоссе», - сказал Сергей Кузнецов.

Как пояснил главный архитектор Москвы, общая площадь строения составит порядка 1000 квадратных метров. Он подчеркнул, что это будет наиболее безопасный вариант для пешеходов, так как рядом расположены остановки общественного транспорта.

В пресс-службе отметили, что переход оборудуют пандусами для удобного спуска, а над лестничными сходами оборудуют навесы. Внутри тоннель будет облицован плиткой бежевого цвета, а парапеты лестниц облицуют гранитом.

Проектировщиком объекта выступает компания «Мосинжпроект».

Надземный пешеходный переход построили в ТиНАО на Калужском шоссе
Наземные и подземные пешеходные переходы построят у станции метро «Рассказовка»
Надземный переход возведут на Калужском шоссе у поселка Ватутинки

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 854 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, переход | Рейтинг: 0.0/0