17:57
Переезды Крекшино и Переделкино будут запущены в 2017 году и станут бесплатными

Переезды Крекшино и Переделкино будут запущены в 2017 году и станут бесплатнымиПереезды Крекшино и Переделкино запустят в 2017 году, они станут бесплатными, сообщил на пресс-конференции руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.


«В 2016 году будут производиться строительные работы по переездам Крекшино и Переделкино. В 2017 году они будут запущены в эксплуатацию на бесплатной основе, так как эти объекты строятся за счет бюджета города Москвы», - сказал Андрей Бочкарев.

Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщил, что часть железнодорожных переездов на территории «новой Москвы» будет построена в рамках концессионных соглашений. Как сообщал глава департамента развития новых территорий Владимир Жидкин, стоимость проезда по железнодорожным переездам, которые строятся в Переделкино и Крекшино в «новой Москве», составит 45-50 руб.

В. Жидкин - Инвестпроекты платных эстакад в «Новой Москве» будут реализованы
Цена проезда по будущим путепроводам в районах Крекшино и Щербинка может измениться
Власти Москвы выделят 1 млрд рублей на строительство ж/д переезда в Крекшино

 

Департамент развития новых территорий города Москвы

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1133 | Добавил: Trava | Теги: Крекшино, переезд, переделкино | Рейтинг: 0.0/0