21:36
Парковочный комплекс ввели в эксплуатацию в составе ЖК «Рассказово» в ТиНАО

Парковочный комплекс ввели в эксплуатацию в составе ЖК «Рассказово» в ТиНАОПарковочный комплекс на 843 машиноместа ввели в эксплуатацию в составе ЖК «Рассказово» в ТиНАО, об этом со ссылкой на заместителя председателя комитета Екатерину Храмову сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.


«Парковочный комплекс на 843 машиноместа введен в эксплуатацию в составе ЖК «Рассказово». Общая площадь комплекса составляет 28,7 тысяч квадратных метров. Помимо многоуровневой парковки, в семиэтажном здании расположились офисы эксплуатирующих ЖК компаний, есть помещения для сезонного хранения шин и автомойки, а также под открытие супермаркета», - рассказала Екатерина Храмова.

Она уточнила, что в целях безопасности доступ на стоянку будет осуществляться по пропускам.

«Введенный парковочный комплекс - первый из запланированных к строительству в рамках ЖК. Второй планируется возвести в составе торгово-развлекательного центра. В трех новых жилых корпусах паркинги будут подземными. Продуманная застройщиком система парковок позволит обеспечить комфортное проживание в жилом комплексе», - отметили в пресс-службе.

Напомним, в мае 2018 года пресс-службе Москомархитектуры сообщила, что гараж с магазином и автомойкой построят в составе жилого комплекса «Рассказово» в ТиНАО.

«В качестве отделки гаража будет использоваться вентилируемый фасад с керамогранитом. Планировка паркинга выполнена компанией «Сити Проект» с учетом удобства маневрирования. Тип хранения автомобилей - манежный. Всего в здании будет шесть наземных этажей и один подземный», - рассказали в пресс-службе.

Более 4 тысяч машиномест было создано в 2017 году в ТиНАО
Гараж в деревне Ликова на 500 машин скоро будет сдан в эксплуатацию
Специальные условия на подземные паркинги в «Новых Ватутинках»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1097 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, парковки, НоваяМосква, Рассказово, гараж | Рейтинг: 0.0/0