21:57
Оздоровительный центр с бассейном построят в Московском

Оздоровительный центр с бассейном построят в МосковскомМосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство оздоровительного центра который расположится на территории Новомосковского административного округа столицы в городе Московский.


На данный момент на территории участка возводится здание торгового комплекса с выставочными залами и офисами. Под строительство оздоровительного центра выделена территория с южной стороны земельного участка.

Основное назначение оздоровительного центра – активный досуг посетителей который поможет им в укрепление здоровья. В центре будут созданы условия для занятий фитнесом, релаксации и посещения бассейна.

Оздоровительный центр будет представлять из себя здание переменной этажности от 1-го до 3-х этажей общей площадью более 5 тысяч квадратных метров. В его составе предусмотрены бассейн с тренерской, медицинский кабинет, турецкие бани «хамам» с душевыми, пять фитнес-залов, зал аэробики и пр.

Предполагается, что ежедневно спортцентр будут посещать свыше 220 человек. Оздоровительный центр будет построен за счет средств инвестора, его застройщиком выступает ООО «Радуга».

Самая большая школа тенниса «новой Москвы» открылась в деревне Рогозинино
В районе Внуково построят гостиницу с футбольным стадионом и бассейном
Обзор ЖК «Новой Москвы» со спортивными объектами


nmskao.ru

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1058 | Добавил: Trava | Теги: спорт, ТиНАО, московский | Рейтинг: 0.0/0