15:51
Отопительную котельную планируют построить в ТиНАО

Отопительную котельную планируют построить в ТиНАООтопительную котельную могут построить в «новой Москве» в поселении Сосенское, об этом со ссылкой на главного архитектора столицы Сергея Кузнецова сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.


«В деревне Николо-Хованское входящей в состав поселения Сосенское планируют построить отопительную котельную мощностью 420 МВт для теплоснабжения социальных объектов и жилых домов, расположенных вблизи деревни Саларьево», - сказал Сергей Кузнецов.

В пресс-службе уточнили, что здание будет иметь один этаж и чердак. Проектировщиком выступает ООО «Энергоформ», заказчиком - ПАО «Группа компаний ПИК».

«Все внутренние помещения будут отвечать повышенным нормам пожаробезопасности, защищены от коррозии, на трубы установят шумоглушители. Снаружи здание будет выполнено в классических цветах - черном и белом. На территории также предусмотрена парковка на 10 машиномест», - заключили в пресс-службе.

Площади котельной для обеспечения нужд роддома в Коммунарке увеличат
Тепловая сеть протяженностью 460 км создается в «новой Москве»
В «Новой Москве» введена в эксплуатацию водогрейная котельная

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 916 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, НоваяМсоква, Сосенское, котельная | Рейтинг: 0.0/0