11:00
Строительство трех объектов отменено в Троицке

Строительство трех объектов отменено в ТроицкеВ Троицке отменено строительство оздоровительного комплекса, гостиницы и ресторана, об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась с прекращением реализации инвестиционного проекта и расторжением договора аренды земельного участка по адресу: Троицк, улица Заречная», - заявили в пресс-службе.

На данном участке площадью 0,2 га инвестор планировал построить оздоровительный комплекс с бассейном, гостиницей и рестораном. Суммарная площадь запланированных к возведению объектов капитального строительства могла бы составить 4900 квадратных метров. Однако в данный момент на участке какие-либо сооружения отсутствуют и новое строительство не начато.

Договор аренды участка будет расторгнут в одностороннем порядке путем направления арендатору уведомления об отказе.

ГЗК Москвы отменила строительство делового центра
Власти Москвы отменили строительство придорожного комплекса в ТиНАО
Строительство многофункционального комплекса отменено в поселении Сосенское

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1150 | Добавил: Trava | Теги: отмена, Строительство, троицк, ТиНАО, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0