16:02
Освобожден от должности заместитель префекта ТиНАО

Освобожден от должности заместитель префекта ТиНАОВиталий Семенов освобожден от должности заместителя префекта Троицкого и Новомосковского административных округов столицы. Соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Сергей Собянин.


«Освободить Виталия Семенова от замещаемой должности заместителя префекта Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы и уволить с государственной гражданской службы Москвы по собственной инициативе», - говорится в документе.

Семёнов Виталий Анатольевич родился 15 сентября 1968 года, в городе Астрахань. Имеет два высших образования. Первое - по военной специальности, второе – в области государственного и муниципального управления. Кандидат в мастера спорта по классической борьбе и рукопашному бою.

Окончил Орджоникидзевское высшее военное командное Краснознамённое училище им. С.М.Кирова МВД ССР в 1989 году. В 2008 году - Академию управления МВД России. С июня 2015 года распоряжением Мэра Москвы назначен на должность заместителя префекта Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы по вопросам транспорта, связи, гаражного хозяйства.

Сергей Собянин назначил зампрефекта Троицкого и Новомосковского округов Москвы
Собянин назначил префектов ЮАО, Троицкого и Новомосковского округов
Сменился зампрефекта ТиНАО по ЖКХ

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 3501 | Добавил: Trava | Теги: Семенов, НоваяМосква, Собянин, префектура, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0