15:19
Сменился зампрефекта ТиНАО по ЖКХ

Михаил Афалов назначен на должность заместителя префекта Троицкого и Новомосковского административных округовРаспоряжением мэра Москвы Сергея Собянина от должности заместителя префекта Троицкого и Новомосковского административных округов столицы освобожден Игорь Малыгин, об этом со ссылкой на источник в городской администрации сообщило информационное агентство «Интерфакс».


Другим распоряжением градоначальника, на пост заместителя префекта ТиНАО сроком на пять лет назначен Михаил Афалов. Служебный контракт с ним заключен на 5 лет.

Михаил Афалов родился 16 февраля 1973 года. В 2003 году окончил Московский государственный текстильный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии», получил квалификацию экономист-менеджер.

С июля 2012 года до марта 2013 года работал главой управы Обручевского района, до этого был замглавы управы по вопросам ЖКХ. В марте 2013 года он покинул госслужбу по собственной инициативе. С октября 2016 года распоряжением Мэра Москвы Афалов Михаил Викторович назначен на должность заместителя префекта Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Сергей Собянин назначил зампрефекта Троицкого и Новомосковского округов Москвы
Собянин назначил префектов ЮАО, Троицкого и Новомосковского округов
Назначен зампрефекта Троицкого и Новомосковского округов Москвы

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 3284 | Добавил: Trava | Теги: Афалов, ЖКХ, Малыгин, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0