22:11
Организован маршрут спецавтобуса до миграционного центра в Сахарово

Начинал работать специальный автобус № МЦ1 для обслуживания миграционного центра, недавно открытого в «новой Москве» на месте заброшенной воинской части.

Международный миграционный центр города Москвы расположен вблизи деревни Сахарово в Вороновском сельском поселении. В нем можно оформить патент, другие документы необходимые для работы мигрантов, а также пройти обучение и сдать экзамены по русскому языку, истории России и основам законодательства РФ.

Организован маршрут спецавтобус до миграционного центра в Сахарово

Ежедневно центр сможет обслуживать до пяти тысяч человек, на данный момент он может принять до двух тысяч человек в день. На территории центра заработает банк, салон сотовой связи, магазины, кассы авиа- и железнодорожных билетов. Строительство центра обошлось бюджету в 3,2 млрд рублей. На данный момент ведется строительство второй очереди миграционного центра. Это будет полностью капитальное большое здание, которое будет включать в себя крупный медицинский центр с возможностью сдачи всех без исключения анализов, и ряд других возможностей.

Как сообщает телеканал «360 Подмосковье», автобус начинает работу по маршруту с 6:30 от метро Аннино. Последний автобус от миграционного центра в сторону Москвы отходит в 20:23 и следует по Варшавскому шоссе. Режим работы центра с 8:00 до 20:00 без выходных и праздничных дней.

На территории столицы в 2014 году легально работали всего около 1 миллиона мигрантов.  Из них 800 тысяч осуществляли трудовую деятельность по патентам и примерно 200 тысяч – по разрешениям на работу. С начала 2015 года более 3,5 тысяч мигрантов обратились за трудовыми патентами нового образца.

Собянин открыл центр временного содержания мигрантов в «Новой Москве»
ФМС разработала меню для центра содержания мигрантов расположенного в «Новой Москве»
Новый центр для мигрантов в ТиНАО ежедневно станет обслуживать 5 тысяч человек

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 4131 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, мигранты | Рейтинг: 0.0/0