11:22
Около 20 маршрутов ОТ могут создать благодаря строительству дорог в ТиНАО

Около 20 маршрутов ОТ могут создать благодаря строительству дорог в ТиНАООколо 20 новых маршрутов общественного транспорта может появиться благодаря строительству и реконструкции дорог в ТиНАО в 2018 году, об этом со ссылкой на главу ведомства Владимира Жидкина сообщили в пресс-службе развития новых территорий города Москвы.


«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина строительный комплекс столицы уделяет приоритетное внимание развитию дорожно-транспортной инфраструктуры в ТиНАО. Благодаря строительству и реконструкции дорог на новых территориях в 2018 году в ТиНАО планируется создать около 20 новых маршрутов общественного транспорта», - заявил Владимир Жидкин.

Напомним, ранее на официальном портале мэра и правительства Москвы появилось сообщение о том, что восемь автобусных маршрутов откроют в «новой Москве», на них будет организованно 67 остановок, построены шесть разворотных и четыре отстойно-разворотные площадки, светофоры и около 800 опор освещения. Общая протяженность маршрутов составит 51,8 километра.

В ТиНАО и изменят схему движения автобусов
Метро «Саларьево» и поселок Первомайское свяжет автобусный маршрут
В ТиНАО организуется новый маршрут автобуса

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1149 | Добавил: Trava | Теги: от, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0