12:49
Один из корпусов ЖК «Саларьево парк» ввели в эксплуатацию в ТиНАО

Один из корпусов ЖК «Саларьево парк» ввели в эксплуатацию в ТиНАОКорпус №1 в жилом комплексе «Саларьево парк» ввели в эксплуатацию в ТиНАО, об этом со ссылкой на председателя ведомства Константина Тимофеева сообщили в пресс-службе Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Застройщик жилого комплекса «Саларьево парк» получил разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №1», - сказал Константин Тимофеев.

Он уточнил, что общая площадь жилого дома составляет более 16,6 тысяч квадратных метров. Корпус №1 рассчитан на 216 квартир. Объекту присвоен адрес: поселение Московский, Киевское шоссе, дом 5, корпус 1.

Жилой комплекс «Саларьево парк» расположен в Новомосковском округе Москвы рядом с метро «Саларьево». Масштабная концепция развития района предусматривает возведение современных жилых домов и всей необходимой инфраструктуры в несколько очередей. В рамках реализации проекта планируется возвести 1,43 млн квадратных метров жилья. Также на территории жилого комплекса возведут 12 детских садов на 2700 мест и шесть общеобразовательных школ для 6250 учеников.

Выдано разрешение на ввод трех корпусов в ЖК «Испанские кварталы» в ТиНАО
Два корпуса в ЖК «Татьянин парк» введут до конца 2018 года
Заключение о соответствии выдано застройщику ЖК «Южное Бунино» в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 900 | Добавил: Trava | Теги: недвижимость, саларьево, жк, ТиНАО, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0