21:47
Объект коммунально-бытового обслуживания появится в поселении Первомайское в ТиНАО

Объект коммунально-бытового обслуживания появится в поселении Первомайское в ТиНАООбъект коммунально-бытового обслуживания появится вблизи коттеджного поселка в поселении Первомайское, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Рабочая группа градостроительно-земельной комиссии города Москвы по вопросам градостроительной деятельности, на очередном заседании согласовала внесение изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: поселение Первомайское, вблизи деревни Рогозинино», - рассказали в пресс-службе.

Как уточнила Анастасия Пятова, внесенные изменения позволяют на земельном участке площадью 0,27 гектара построить объект площадью 107 квадратных метра. В нем планируют разместить водозаборный узел.

В пресс-службе добавили, что проект внесения изменений в ПЗЗ, предусматривающий размещение этого объекта вблизи коттеджного поселка, будет вынесен на электронные общественные обсуждения. Жители поселения Первомайское смогут ознакомиться с решением, принятым на рабочей группе, и дистанционно выразить свое мнение о проекте.

В Троицке построят водопровод длиной около 4 километров
В поселение Марушкинское водозаборный узел переоборудовали в водораспределительный
Более 200 тысяч жителей двух поселений ТиНАО обеспечат чистой питьевой водой

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 665 | Добавил: Trava | Теги: водозаборныйузел, Первомайское, вода, ТиНАО, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0