11:20
Новые автобусные маршруты запустят в «новой Москве» 15 декабря

Новые автобусные маршруты запустят в «новой Москве» 15 декабряНесколько новых автобусных маршрутов будет запущено в ТиНАО с 15 декабря, об этом сообщила пресс-служба «Мосгортранса».


Пассажиры смогут напрямую добираться до станций метро и социально значимых объектов на автобусе № 785к «Тропарево – поселок Мосрентген» и № 964 «Станция Кокошкино – Метро «Теплый Стан».

Кроме того, наземный автотранспорт впервые придет в поселок Зосимова Пустынь. Автобусы № 868 свяжут его и крупный населенный пункт – деревню Яковлевское – с железнодорожной платформой Рассудово Киевского направления.

Напомним,  с 10 декабря начала действовать новая схема посадки на наземный городской транспорт в районе станции метро «Саларьево». Посадка на все автобусы Мосгортранса будет производиться с одной стороны напротив вестибюлей станции метро «Саларьево». По словам директора Мосгортранса Евгений Михайлов, остановки автобусов, отправляющиеся на длинные расстояния, такие как например в Троицк и автобусов в ближние районы к примеру Солнцево отныне будут четко разделены. Первые расположатся через дорогу от северного вестибюля, а вторые – через дорогу от южного вестибюля.

Щербинку свяжут автобусом со станциями метро «Аннино» и «Улица Академика Янгеля»
Полуэкспрессный автобус Щербинка-Москва обещают запустить в октябре
В ТиНАО появится новый автобусный маршрут «Аэропорт Внуково» - «метро «Саларьево»

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1251 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, автобус | Рейтинг: 0.0/0