23:43
«Новая Москва» лидирует в столице по числу оформленных ДДУ

«Новая Москва» лидирует в столице по числу оформленных ДДУ18 402 договора долевого участия в строительстве зарегистрировано в столице в сентябре, об этом со ссылкой на главу ведомства Игоря Майданова сообщила пресс-служба Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве.


«Это рекордный показатель для одного месяца. Четверть от всех первичных сделок приходится на Троицкий и Новомосковский округа. Второе место в рейтинге удерживает Северный округ, где оформлено 13,9% первичных договоров. С четвертого на третье место поднялся Западный округ, где за месяц зарегистрировано 11,2% ДДУ»,- сказал Игорь Майданов.

Также в пятерку округов-лидеров в августе попали Юго-Восточный и Южный округа. На них пришлось 11,1% и 10,1%  первичных сделок.

«По результатам девяти месяцев этого года тройка столичных округов, в которых зарегистрировано наибольшее число сделок в строящихся домах выглядит следующим образом: на первом месте – ТиНАО с 24% ДДУ, на втором – Северный округ, где оформлено 13% ДДУ, на третьем – Западный округ, на который пришлось 12,3% сделок в новостройках. Таким образом, почти половина всех зарегистрированных в городе ДДУ с начала года оформлены в этих трех округах», – заключил Игорь Майданов.

Больше 28 миллионов квадратных метров недвижимости ввели в эксплуатацию в ТиНАО с 2012 года
В «новой Москве» введут треть годового плана жилья в январе-марте
Троицкий и Новомосковский округа стали лидерами по числу оформленных объектов недвижимости в 2022 году

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 171 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, недвижимость, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0