21:31
Назначен на должность новый зампрефекта ТиНАО

Назначен на должность новый зампрефекта ТиНАОМэр Москвы Сергей Собянин назначил заместителем префекта ТиНАО Ирину Матвееву, соответствующее распоряжение опубликовано на сайте мэра и правительства столицы.


«Назначить Ирину Матвееву на должность заместителя префекта – руководителя контрактной службы Троицкого и Новомосковского административного округов Москвы с заключением служебного контракта сроком на пять лет», - говорится в документе.

До этого Ирина Матвеева занимала должность начальника управления экономики и регулирования тарифов в сфере обращения с отходами департамента экономической политики и развития Москвы. Кроме того, она занимала руководящие должности в разных отделах в управе района Коньково, в департаменте жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы и в столичном департаменте экономической политики и развития города.

Матвеева Ирина Михайловна, родилась 18 апреля 1978 года. Имеет высшее образование, в 2007 году закончила Российский университет дружбы народов по специальности «экономика» с присвоением квалификации «магистр экономики». С мая 2016-го работала на должности начальника Управления экономики и регулирования тарифов в сфере обращения с отходами Департамента экономической политики и развития города Москвы.

Сергей Собянин назначил зампрефекта Троицкого и Новомосковского округов Москвы
Мэр Москвы уволил зампрефекта ТиНАО по вопросам экономики
Сменился зампрефекта ТиНАО по ЖКХ

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 2554 | Добавил: Trava | Теги: назанчение, НоваяМосква, Собянин, матвеева, ТиНАО, префектура | Рейтинг: 0.0/0