18:32
Начальную школу с дошкольным отделением в поселке Киевский в ТиНАО ввели в эксплуатацию

Начальную школу с дошкольным отделением в поселке Киевский в ТиНАО ввели в эксплуатациюОформлено разрешение на ввод в эксплуатацию начальной школы №1391 с дошкольным отделением в поселке Киевский, об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Оформлено разрешение на ввод в эксплуатацию блока начальных классов с дошкольным отделением школы №1391 в  «новой Москве». Двух-трехэтажное здание площадью 5500 квадратных метров включает начальную школу на 200 учеников и дошкольное отделение на 100 мест», - сказал Игорь Войстратенко.

Объект возведен в поселке Киевский, дом 3Б за счет городского бюджета. В здании размещена столовая, актовый зал с подсобными помещениями и спортивный зал, кабинеты свободного творчества, в том числе кабинет музыки и ИЗО.

«Новостройка приспособлена для маломобильных учеников, для которых установлены лифты и подъемник. На прилегающей территории выполнено благоустройство и озеленение. Созданы площадки для отдыха, учебно-опытная зона», - заключил Игорь Войстратенко.

Завершено строительство школы-гиганта на 1100 учеников в Коммунарке
Школу на 750 учеников построили в жилом комплексе «Остафьево» в ТиНАО
Строительство школы на 550 учеников завершилось в Щербинке

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 432 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, киевский, школа, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0