11:45
Начались продажи в ЖК «Городские Истории»

Начались продажи в ЖК «Городские Истории»Начались продажи в новом жилом комплексе «Городские Истории», он находится в «новой Москве» в поселении Внуковское, в минуте от станции метро «Рассказовка» и в четверти часа от МКАД, об этом сообщила пресс-служба компании Est-a-Tet.


«ЖК «Городские Истории» состоит из монолитных домов с небольшими уютными студиями и просторными одно-, двух-, трех- комнатными квартирами разных планировок площадью от 28 до 90 квадратных метров. Для удобства жителей на закрытой от автомобилей территории комплекса будет собственный детский сад, площадки для занятия спортом и комфортные зоны отдыха. Поблизости расположены продуктовые магазины, фермерский рынок, общеобразовательные школы и гимназии, бассейн, поликлиники, кафе», - рассказали в пресс-службе.

ЖК «Городские Истории» окружен зелеными массивами: парк Рассказовка, с одной стороны, и Ульяновский лесопарк, особо охраняемая природная зона, с другой. Монолитные работы в первом корпусе завершены, сейчас ведутся фасадные работы.

Выдано разрешение на ввод трех корпусов в ЖК «Испанские кварталы» в ТиНАО
Два корпуса в ЖК «Татьянин парк» введут до конца 2018 года
Заключение о соответствии выдано застройщику ЖК «Южное Бунино» в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1093 | Добавил: Trava | Теги: жк, ГородскиеИстории, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0