11:49
На участке улицы Школьная в «новой Москве» введено одностороннее движение

На участке улицы Школьная в «новой Москве» введено одностороннее движениеНа участке улицы Школьная от улицы Энгельса до улицы Московская расположенных на территории «новой Москвы» вводится одностороннее движение, об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения».


«Новая схема движения введена на улице Школьная в ТиНАО. Одностороннее движение будет введено с 5 июля 2016 года, на участке от улицы Энгельса до улицы Московская. Решение было принято на комиссии по безопасности дорожного движения префектуры Троицкого и Новомосковского округов Москвы», - говорится в сообщении.

Как уточняется, введение одностороннего движения на данном участке позволит уменьшить количество конфликтных точек между автомобилями пешеходами.

«Крайне негативного эффекта для движения транспорта не прогнозируется. Просим автомобилистов быть предельно внимательными, следовать указаниям дорожных знаков. На прилегающих участках установлены информационные щиты, предупреждающие водителей об изменении схемы организации движения на данной улице», - заключили в пресс-службе.

ЦОДД может начать работу над схемой организации дорожного движения в «новой Москве» в 2016 году

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1078 | Добавил: Trava | Теги: щербинка, дороги, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0