10:40
Московский участок ЦКАД могут запустить в 2021 году

Московский участок ЦКАД могут запустить в 2021 годуУчасток Центральной кольцевой автодороги, проходящей по территории «новой Москвы», находится в высокой степени готовности, об этом сообщил глава Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.


«Участок ЦКАД, проходящей по территории ТиНАО, находится в высокой степени готовности, однако работы сейчас ведутся не в полную силу из-за внесения корректировок в проектно-сметную документацию. В ближайшее время документы будут утверждены и мы ускорим работу», – сказал Владимир Жидкин.

Он отметил, что строительство участка ЦКАД в «новой Москве» может быть завершено в конце этого – начале следующего года.

Напомним, ранее Владимир Жидкин сообщил, что около 1 миллиона квадратных метров жилья может быть построено в «новой Москве» вдоль Центральной кольцевой автодороги.

«Работы по строительству ЦКАД идут полным ходом, в 2021 году московский участок этой магистрали «поедет». Это приведет к активному развитию территорий, расположенных вдоль новой трассы», – сказал глава департамента.

Освоение земель, прилегающих к ЦКАД, может стать следующим этапом развития «новой Москвы»
Начались работы по бетонированию пролетного строения развязки на пересечении ЦКАД и трассы М4
Воздушные линии электропередачи в ТиНАО переустроят из-за строительства Центральной кольцевой автодороги

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 824 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, дороги, ЦКАД, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0