17:43
Многофункциональный комплекс с офисами и магазинами построят в поселении Сосенское

Многофункциональный комплекс с офисами и магазинами построят в поселении СосенскоеВ поселении Сосенское в ТиНАО построят многофункциональный комплекс с офисами и магазинами, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности на очередном заседании приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории в поселение Сосенское», - сказала Анастасия Пятова.

Рассматриваемая территория расположена по адресу: Новомосковский административный округ, поселение Сосенское, в районе деревни Зименки.

По результатам внесения изменений в правила землепользования  на участке площадью 0,27 гектара будет построен комплекс с офисами, объектами общественного питания, торговли, бытового обслуживания суммарной поэтажной площадью до 2700 квадратных метров. Новый комплекс который позволит улучшить инфраструктуру коттеджных поселков «Летово-1» и «Летово-2».

«В настоящее время на земельном участке расположено нежилое здание площадью 1431 квадратных метров», - заключила Анастасия Пятова.

Магазин с пунктом бытового обслуживания планируют построить в деревне Голохвастово в ТиНАО
Двухэтажный торговый центр появится у станции метро «Рассказовка»
ТРЦ с кинотеатром построили в поселении Сосенское

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 374 | Добавил: Trava | Теги: мфц, ТЦ, Сосенское, ТиНАО, НоваяМосква, торговля | Рейтинг: 0.0/0