22:29
Многофункциональный центр возведут в поселке Щапово

Многофункциональный центр возведут в поселке ЩаповоМногофункциональный центр появится в поселке Щапово в ТиНАО, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия Москвы  на очередном заседании приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории по в поселение Щаповское», - сказала Анастасия Пятова.

Рассматриваемый участок расположен по адресу: Троицкий административный округ, поселение Щаповское, поселок Щапово.

Площадь земельного участка - 0,77 гектара. На сегодняшний день здесь расположены нежилые объекты общей площадью около 1900 квадратных метров.

«Внесение изменений в правила землепользования позволит построить на участке многофункциональный центр суммарной поэтажной площадью 7775 квадратных метров. В составе МФЦ появятся объекты соцпомощи населению, бытового обслуживания, магазины, кафе, автомойка и автосервис, физкультурно-оздоровительный комплекс», - заключила Анастасия Пятова.

Зарегистрировать недвижимость теперь можно в центре госуслуг в Коммунарке
Центр госуслуг «Мои документы» открылся в Щербинке
Новое здание многофункционального центра в ТиНАО ввели в эксплуатацию

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 401 | Добавил: Trava | Теги: Щаповское, Госуслуги, Моидокументы, НоваяМосква, мфц, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0