13:30
Медицинскую лабораторию откроют в многофункциональном миграционном центре Москвы

Медицинскую лабораторию откроют в многофункциональном миграционном центре МосквыПри   миграционном   центре   в   деревне   Сахарово   в   январе   откроют   медицинскую   лабораторию , об этом рассказал генеральный директор  центра  Николай Федосеев.  Сейчас   заканчивается   её   строительство, сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.


«Лаборатория позволит без доставки биологических материалов в  Москву  и обратно, фактически за 24 часа выдавать уже результаты анализов на наличие или отсутствие тех или иных опасных заболеваний», — рассказал Николай Федосеев в ходе общественно-консультативного совета при Управлении Федеральной  миграционной  службы по Москве.

Он добавил, что только три процента обращающихся в миграционный центр направляют на дополнительные медосмотры из-за подозрения на заболевания.

Многофункциональный миграционный центр открыли в ТиНАО в январе 2015 года. Здесь можно пройти все процедуры для получения патента, в том числе дактилоскопию, экзамены на знание русского языка и истории, обратиться в налоговую инспекцию, миграционную службу и так далее.

Видеорепортаж: Миграционный центр в Сахарово упростил процесс получения патентов
Новый корпус миграционного центра в Сахарово сможет принимать до 10 тысяч человек
Центр в Сахарово начнет принимать мигрантов из дальнего зарубежья в 2016 году

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 965 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, мигранты, Сахарово | Рейтинг: 0.0/0