12:41
Квартал ЖК в деревне Рассказовка подключили к электрическим сетям

Квартал ЖК в деревне Рассказовка подключили к электрическим сетямЕще один квартал жилого комплекса в деревне Рассказовка на территории ТиНАО подключили к электрическим сетям, сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы.


«ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» подключила к сетям VII квартал нового жилого комплекса в деревне Рассказовка Внуковского поселения Новомосковского административного округа. Суммарная мощность по договору техприсоединения составила 6,4 тысяч кВт», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для электроснабжения девяти многоэтажных корпусов возведено четыре блочных комплектных трансформаторных подстанции, в которых установлено по два силовых трансформатора мощностью 1 тысяча кВА каждый.

«Подстанции оснащены автоматизированной системой коммерческого учета электроэнергии, современными системами телемеханики. Для технологического присоединения к сетям построено 23,5 километра кабельной лини. Для приема и распределения электроэнергии возведен распределительный пункт на 22 ячейки 10 кВ, которые выполнены в виде шкафов с вмонтированными в них защитными измерительными микропроцессорными устройствами и коммутационными элементами. Ранее МОЭСК выдала почти 18 МВт мощности V и VI кварталам жилого комплекса в Рассказовке», - поясняется в сообщении.

МОЭСК обеспечила электроснабжение новой поликлиники в Коммунарке
МОЭСК выдала 2 МВт мощности пожарному депо в «новой Москве»
МОЭСК подключила к сетям пожарное депо в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 956 | Добавил: Trava | Теги: жк, НоваяМосква, Рассказовка, ТиНАО, МОЭСК | Рейтинг: 0.0/0